«Райффайзенбанк» заключил кредитные соглашения с ОАО «Сочинский хлебокомбинат»

Средства предоставлены двумя кредитными линиями сроком на три года и будут направлены на модернизацию основного производства — выкуп высокотехнологичного специализированного оборудования.

«Это первая сделка в рамках сегмента среднего бизнеса, которую мы заключили с компанией из Сочи. Подготовка к ней началась  осенью прошлого года, и в мае 2015 года Райффайзенбанк выиграл тендер на предоставление услуг финансирования, предложив лучшие условия кредитования и обслуживания в непростой рыночной ситуации. Сочинский хлебокомбинат  — один из крупнейших производителей хлебобулочной продукции в Краснодарском крае, и мы считаем, что это сделка — начало долгосрочных партнерских отношений», — прокомментировал Вадим Подобедов, заместитель директора по корпоративному бизнесу РЦ «Южный» Райффайзенбанка.

«Мы решили выбрать Райффайзенбанк в качестве финансового партнера, поскольку в процессе рассмотрения вариантов финансирования были учтены все наши потребности и предпочтения. Я уверен, что мы не ошиблись в выборе партнера и готовы порекомендовать банк нашим контрагентам в качестве надежного финансового института, готового предоставить весь спектр высококлассных банковских услуг», — отметил Глущенко Артем, генеральный директор ОАО «Сочинский хлебокомбинат».

 

По сообщению сайта Банкир.ру

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru