Спасаясь от насильника, женщина выпала с пятого этажа в Шымкенте

Как оказалось, на потерпевшую напал владелец квартиры, в которой женщина делала уборку.

Женщина рассказала, что пыталась укрыться от хозяина квартиры на балконе, передаёт телеканал TVK . В квартире, сообщила потерпевшая, она регулярно делает уборку. Она также заявила, что с балкона пятого этажа её столкнул напавший мужчина.     

«Хозяин квартиры позвонил и сказал прийти, чтобы сделать уборку. Когда я закончила уборку, хозяин велел мне раздеваться. Я воспротивилась, и он начал меня бить, пинал в грудь. Я подбежала к окну и пригрозила, что спрыгну. В этот момент он меня толкнул. Пришла в себя в машине «скорой помощи», — рассказала потерпевшая.   

Сейчас пострадавшая находится в больнице с переломом позвоночника, другими множественными травмами и расстройством нервной системы. У девушки не двигается правая нога и требуется сложная операция. 

Когда её привезли, она была в шоковом состоянии. Мы положили её в реанимацию. Сейчас её самочувствие улучшилось, но требуется очень сложная операция», — пояснил врач-нейрохирург Жандарбек Бекжигитов. 

Полицейские уже побывали в квартире подозреваемого, но мужчина всячески отрицает факт инцидента. Также неясно, какие обвинения предъявили мужчине. 

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru