«Барыс» уверенно обыграл «Салавата Юлаева» в домашнем матче

КХЛ 2019/2020: БАРЫС — САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Подопечные Андрея Скабелки подгоняемые фанатами пошли всеми силами вперед, и это принесло плоды. После отличной разрезающей передачи Павла Акользина, Дастин Бойд оформил дубль — 2:1.

©
/ официальный сайт ХК «Барыс» КХЛ 2019/2020: БАРЫС — САЛАВАТ ЮЛАЕВ

После перерыва «Салават» пробовал забрать инициативу себе. Тем не менее гости пропустили: Аркадий Шестаков забросил шайбу в ближний угол — 3:1. Наставник уфимцев Николай Цулыгин поменял вратаря и попросил взять просмотр на предмет оффсайда при третьем забитом голе. Судьи после видеоповтора своего мнения не поменяли, а «Салават» за задержку игры на две минуты остался в меньшинстве.

Однако это не смутило команду — отличный дальний бросок Александра Кадейкина сократил разрыв в счёте — 3:2.

«Барыс» разгромлен в важнейшем матче с «Авангардом»

Начало третьего периода полностью осталось за гостями. Со второй попытки свою первую шайбу в сезоне забросил Вячеслав Солодухин — 3:3. Уфимцы насели на ворота Карлссона, однако чересчур заигрались в атаке и пропустили контратаку.

©

Шалапов передачей вывел Михайлиса и Шестакова два в одного и Аркадий оформил дубль — 4:3.

«Барыс» разгромил «Нефтехимик» на выезде — видео

Воодушевленные взятием ворот хозяева через минуту забросили еще — Атте Охтамаа поставил точку в этом противостоянии — 5:3.