Победителями юношеского первенства Костаная по теннису стали Никита Миролюбов и Дана Бисенбаева

«Наша Газета». В Костанае закончилось первенство по теннису среди спортсменов 1997 г. р. и младше. В финале у девочек встретились Анна Вознесенская и Дана Бисенбаева, у мальчиков — Никита Миролюбов и Мустафа Казымбек.

Перед этим в полуфинале Вознесенская в упорной борьбе выиграла у Софьи Грибак. Исход первого сета решил тай-брейк — 7:5 в пользу Вознесенской. Во втором сете Анна также была сильнее — 6:4. В свою очередь Бисенбаева обыграла Валерию Горчанюк — 6:2, 6:3.

В матче за 3 место встретились Грибак обыграла Горчанюк со счетом 6:4, 7:5.

В финале Дана Бисенбаева выглядела техничнее, чем Возесенская. В обоих сетах Анне удалось отыграть только по 3 очка — 6:3, 6:3. 

У мальчиков в игре за выход в финал Никита Миролюбов был сильнее Яцкевича — 6:3, 6:3. Во втором полуфинале Казымбек обыграл одного из самых юных игроков турнира — Виталия Самойлова, 6:2, 7:5. В результате Самойлов занял 4 место, уступив Яцкевичу в игре за третье место — 6:3, 6:3.

В финале, в первом сете Миролюбов уступил — 4:6, но во втором смог вырвать победу, 7:5. В третьем сете спортсмены показали характер, дошли до счета 6:6. На тай-брейке победу одержал Миролюбов — 7:6.

Дорогам — развязки, транспорту — паркинги

Генеральный план развития Костаная в подробностях

Конкурсы «НГ»

Смотрите и голосуйте!

SOS! Помощь детям!

Что делать, если ребенку срочно нужна дорогостоящая медицинская операция

 

 

По сообщению сайта Наша газета

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru