Deutsche Bank: евро/доллар — главная техническая пара в данный момент | Финансы

Курс евро/доллар является главной технической валютной парой в данный момент, отмечают в своих комментариях эксперты Deutsche Bank. «Евро/доллар возглавляет нашу техническую модель, поскольку значение индикатора VHF составляет 88%. Курс этой пары не особенно растянут и имеет относительно плавное изменение цен, что указывает на то, что недавнее нисходящее движение должно продолжаться», — пишут эксперты банка.

Прим. Profinance.ru: индикатор VHF (вертикально-горизонтальный фильтр) применяется с целью определения временных периодов, когда цены движутся в установленном тренде и периодов, когда цены консолидируется в торговом диапазоне. Чем выше значение индикатора, тем более сильный сигнал того, что на рынке присутствует тренд.

При этом в валютной паре евро/фунт следует проявлять осторожность. Согласно показанию индикаторов, курс также находится в нисходящем тренде, но цены сильно растянуты и крайне нестабильны (повышенная волатильность), что предлагает риски в погоне за продолжением тенденции. Источник: Финансы — Новости рынка Forex

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru