Йоан Андоне: «Принял предложение «Актобе», потому что перед командой стоят высокие задачи»


Новый главный тренер ФК «Актобе» Йоан Андоне провел пресс-конференцию с участием актюбинских журналистов, сообщает «PROСПОРТ».

По информации пресс-службы «красно-белых», румынский специалист пригласил журналистов посетить тренировку, также он отметил: «Мне важно, чтобы вы правильно выражали что происходит в команде. Актобе футбольная столица Казахстана и это мы должны доказать вместе с командой и добиться победы в чемпионате, выиграть шестой титул. «Актобе» заслуживает играть в Лиге Европы и даже в Лиге чемпионов».

Андоне заявил, что перед актюбинцами стоят высокие задачи: «Неделю назад о соглашении ничего не было известно. Затем мой агент разговаривал с акимом области и президентом клуба. После общения принял предложение. Кроме «Актобе» были предложения из Катара, Саудовской Аравии, Румынии. Мне нравятся команды, которые ставят высокие задачи. Клубы, предлагавшие контракт, не ставили таких задач».

Ко всему прочему, румын отметил заслуги Газзаева: «Предыдущий тренер проделал блестящую работу, поскольку команда идет на первом месте».

По сообщению сайта ProСпорт

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru