В Костанае в результате аварии погибла девушка-пассажир мотоциклаГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

15 июля около 17.00 часов в городе Костанае на пересечении улиц Гоголя-Летунова 47-летний водитель, управляя микроавтобусом «ГАЗ-3302» при выполнении маневра влево не уступил дорогу двигающемуся во встречном направлении мотоциклу марки «Хонда» под управлением 33-летнего мужчины. В результате произошло столкновение двух транспортных средств.

Как сообщили в пресс-службе на место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции и скорой медицинской помощи. Пострадавший мотоциклист и его 31-летняя супруга были доставлены в костанайскую городскую больницу. В результате полученных телесных повреждений женщина скончалась по пути в больницу. Водитель мотоцикла получил множественные переломы и ушибы и былгоспитализирован в реанимационное отделение, где ему оказали медицинскую помощь.

Данный факт был зарегистрирован в УВД города Костаная по признакам

уголовного правонарушения, предусмотренного статьи 345 ч.3 УК РК.

На месте происшествия была составлена схема ДТП, назначены, необходимы экспертизы. Проведенное медицинское освидетельствование показало, что в момент происшествия водитель «Газели» был трезв. В настоящее время проводится расследование.

Сегодня в социальных сетях друзья пострадавших ребят просят костанайцев о помощи.

Срочно требуется кровь Александру Шеремету !!! Это важно! Любая кровь сдавать нужно в КЖБИ в центре крови на фамилию Шеремет. При себе иметь удостоверение личности!
ГККП «Областной центр крови»
улица Быковского 4а Костанай
8 (714) 226 6308  

По сообщению сайта Костанайские Новости

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru