Героини ролика в Актобе издевались над девушкой после конфликта ВКонтакте

Героини ролика в Актобе издевались над девушкой после конфликта ВКонтакте. О подробностях видео ,со стоящей на коленях девушкой сообщили корреспонденту ,Tengrinews.kz ,в пресс-службе ДВД Актюбинской области.
Как уже сообщалось ранее о том, что установлены героини ролика с издевательствами над сверстницей. Сам инцидент, Как ранее уже сообщалось, ,произошел в городе Актобе в мае предыдущего года. Ранее предполагалось, что на видео школьницы.
20 июня 2015 года в ДВД Актюбинской области с заявлением о принятии мер к двум анонимным девушкам угрожающим физической расправой и унижающим ее достоинство , обратилась 24-летняя Гульмира, жительница Актобе, работавшая в одном из кафе города. Данный факт был ,зарегистрирован в Едином Реестре досудебных расследований по статье 194 части 2 Уголовного кодекса РК, — сообщили журналисту ,Tengrinews.kz ,в ДВД области, отвечая на запрос.
Конфликт ,между девушками, как установлено, произошел задолго до снятого на видео момента, где девушка просит прощения у двух других на коленях.
Гульмира за год до инцидента ,познакомилась ,через сеть ,ВКонтакте с подружкой героинь ролика, где ,нагрубила ей, а позднее подралась с ней. Через некоторое время она также встретила подруг девушки. Они ,обменялись угрозами, нецензурной бранью и разошлись.
Произошедший инцидент, запечатленный на видео в июле предыдущего года — вторая встреча девушек с Гульмирой. Девушки встретили ее и потребовали извинений, а так же 20 тысяч тенге за моральный вред. После одна из девушек ,сказала Гульмире, ,чтобы она встала на колени. И в тот момент вторая героиня нашумевшего видео ,стала снимать происходящее на камеру.
Как установлено, фигурирующие в ролике девушки, 1995 года рождения, жительницы Актобе. Они были допрошены в качестве свидетелей. На допросе , девушки ,заявили, что в мае 2014 года стали получать сообщения ВКонтакте обидного характера от ранее не знакомой Гульмиры.
Как следует из материалов дела, девушки сказали Гульмире, что если она от них не отстанет, то они выложат видео в Интернет. Однако Гульмира ,продолжила обзывать их, в связи с чем они выложили видео в интернет, а затем сами же и удалили его, — говорится в информации. ,
В данный момент ведется досудебное расследование, по результатам которого действиям перечисленных лиц будет дана правовая оценка, — заключили в ДВД области.

По материалам Tengrinews.kz

По сообщению сайта TodayNews

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru