Выбежавшую на поле во время матча фанатку «Иртыша» накажут

Фанатка с криками выбежала на стадион во время матча «Иртыша» в ПавлодареВо время проведения Казахстанской премьер-лиги чемпионата по футболу между командами «Иртыш» и «Атырау» на 40-й минуте второго тайма на футбольное поле выбежала девушка, крича «Иртыш» – чемпион!» и размахивая шарфом с символикой футбольного клуба «Иртыш». За фанаткой гнались двое полицейских, но, пока она сама не остановилась, они ее не могли поймать.

Игру пришлось приостановить, сотрудниками полиции ярая болельщица удалена с поля и задержана, после чего матч продолжился.
©
Sputnik / Владимир Бугаев В Павлодаре фанатка «Иртыша» устроила флеш-моб на футбольном поле во время матча

аккаунт ФК «Иртыш» на YoutubeВячеслав Грозный станцевал лезгинку после победы «Иртыша»»Свой поступок 25-летняя женщина объяснила переполненным чувством радости за родную команду», — отметили в пресс-службе ДВД.

По данному факту в отношении женщины возбуждено административное производство по статье 434 КоАП РК (мелкое хулиганство), и постановлением суда она привлечена к ответственности в виде штрафа в размере 5 МРП, что эквивалентно 12 тысячам 25 тенге.

Завершилась встреча победой хозяев поля. «Иртыш» обыграл «Атырау» со счетом 2:1.