Уже десятые сутки ищут трёхлетнего мальчика в Кызылординской области

На поиски ребёнка брошены силы полиции, спасателей и военнослужащих Нацгвардии РК. Местность разрешили прочесывать добровольцам и местному населению.

В Кызылординской области не могут найти трёхлетнего Баубека Алтайулы, который пропал, когда семья находилась на сенокосе.

«Пока поиски не дали хоть каких-либо результатов, следов ребёнка не обнаружено. Тем не менее, поиск не будут прекращать, хотя, конечно, прошло уже много времени с момента исчезновения», — рассказала руководитель пресс-службы ДВД области Гульжахан Каирбергенова.

Между тем, с начала поисков малыша прошло уже десять суток.

«Первые сутки малыша искали водолазы, так как в тех местах есть озеро Сарыколь, в котором, как предположили родственники, ребенок мог утонуть. Но, обшарив всё дно водоема, спасатели не нашли тело», — сообщает полиция области.

На поиски Баубека Алтайулы были брошены силы полиции Кармакчинского РОВД, департамента по ЧС, воинской части №5547 Нацгвардии РК. Присоединились к поисковикам кинологи с собаками, местность разрешили прочесывать и добровольцам из населения, знающим эти места.

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru