Спасибо всем большое: мама Ержана Максима поделилась эмоциями от «Детского Евровидения»

Результаты голосования профессионального жюри «Детского Евровидения»
Ержан Максим на «Детском Евровидении»

Ержан Максим выступил на конкурсе «Детское Евровидение» с песней Armanyńnan Qalma (Не отступай от мечты). Певец занял второе место, достойно представив Казахстан в польском городе Гливице.

Токаев прокомментировал выступление Ержана на «Детском Евровидении»

Трогательное и эмоциональное выступление артиста сопровождали визуальные спецэффекты и танцевальный балет. В концертном зале звучали бурные овации.

Кроме Ержана Максима на конкурсе выступили участники из других 18 стран.

Свои баллы Казахстану отдали профессиональные музыканты из Беларуси, Грузии, Нидерландов, Польши, Сербии, Украины и Уэльса. 

Казахстан, в свою очередь, проголосовал за участницу из Польши Викторию Габор, которая и заняла первое место. В тройку лидеров также вошла представительница Испании — Мелани Гарсия.


©
Кадр видео Junior Eurovision Song Contest 2019 — Live StreamРезультаты «Детского Евровидения 2019»

Музыкальный конкурс «Детское Евровидение» (Junior Eurovision) впервые прошел в 2003 году в Копенгагене. Согласно условиям фестиваля, конкурсанты должны исполнить новые, ранее не опубликованные где-либо песни. Победитель определяется путем голосования телезрителей и жюри всех участвующих стран, в состав которого входит пять человек — трое взрослых и двое детей. В этом году участие в конкурсе принимают 19 стран.

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru