Путин сделал ряд заявлений в избирательном штабе

Как связаны отравление Скрипаля и крупнейший в Европе склад химоружия»Думаю, что любой здравомыслящий человек понимает, что это полная чушь, бред, нонсенс, чтобы кто-то в России себе позволили подобные выходки накануне президентских выборов и чемпионата мира по футболу. Это немыслимо».

«У России нет таких средств (отравляющих — прим.), мы все наше химическое оружие уничтожили под контролем международных наблюдателей. Причем сделали это первыми в отличие от наших партнеров, которые обещали, но своих обязательств до сих пор, к сожалению, не сдержали». 

«Мы готовы к сотрудничеству. Мы сразу об этом сказали. Готовы принять участие в необходимых расследованиях, но для этого нужно, чтобы была заинтересованность с обратной стороны, мы пока этого не видим».

Дружба с Китаем


©
Sputnik / Болат Шайхинов Почему Китай решился на бессменного лидера и чем это обернется для соседей»Китай — наш стратегический партнер. Уровень отношений между Россией и Китаем беспрецедентно высокий. Мы этим очень дорожим. Мы поздравляем председателя Си Цзиньпина с его переизбранием на новый срок в качестве председателя КНР. Россия будет делать все для того, чтобы наращивать российско-китайское взаимодействие».

Каким будет Путин на новом сроке

На вопрос, каким будет Владимир Путин прежним или новым во время этого президентского срока, он дал философский ответ: «Все течет, все меняется… мы тоже меняемся».

Выборы президента России состоялись 18 марта. По данным exit-poll, на выборах побеждает Владимир Путин.

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru