От удара током погиб молодой мужчина в Шымкенте

Для жителя Шымкента помощь другу в строительстве дома закончилась трагически. Во время работы с «болгаркой» молодой человек случайно дотронулся до оголенного провода и получил удар током, от которого скончался ещё до приезда скорой помощи.

По словам очевидцев происшествия, молодые мужчины договорились встретиться после работы и помочь на стройке товарищу. Для установки одного из перекрытий строящегося частного жилого дома по улице Рыскулбекова понадобилась арматура определенного размера.

Молодой человек, один из друзей хозяина дома, взялся её распилить. В какой-то момент на его руку упал оголённый электрический провод. Молодой мужчина погиб на месте.

«Мы попробовали закопать его в землю, говорят, что помогает, но к приезду врачей он уже умер», — рассказал один из очевидцев. 

Подробности трагедии выясняют полицейские Аль-Фарабийского отдела полиции. Они прибыли на место трагедии вместе с медиками, сообщает otyrar.kz.

В июне в Шахтинске Карагандинской области 40-летний мужчина погиб в одно мгновение. Откуда взялась электрическая дуга, прошившая человека насквозь, точно сказать пока никто не может. Сосед по даче утверждает, что перед тем, как сын его знакомой упал с крыши, он слышал нечто похожее на взрыв. Игравшие на улице дети уверяют, что видели молнию над домом. Другие дачники указали на близко расположенную высоковольтную линию.

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru