Казахстанский рэппер Жан Ахмадиев утверждает, что его избили поклонники MC Сайлаубека

Казахстанский рэппер и телеведущий Жан Ахмадиев заявил, что ему неоднократно угрожали поклонники MC Сайлаубека, в адрес которого он позволил себе грубо высказаться в одной из своих песен.

«Это было пятого августа. Я возвращался домой поздно ночью, после работы, мимо гаражей. Я поставил машину в гараж и шел домой. Там стояло трое парней. Они обратились ко мне по имени. Я подумал что это пацаны со двора. Один подошел сзади и попросил сигареты, а я не курю. Потом он пнул меня по лицу, и начали добивать ногами, после чего воткнули мне нож в ногу и сказали «Тебе привет!» – рассказал рэппер.

В результате Ахмадив получил сотрясение мозга, ушибы и ножевые ранения. Как он утверждает, ждать помощи было бесполезно, и ему пришлось идти до дома самостоятельно.

«Я еле как дошёл до дома. Дома были жена и мама, они очень испугались. Мы вызвали «скорую помощь» и полицию. Я написал заявление, полицейские говорят, что занимаются поисками нападавших», – добавил он.

По словам Ахмадиева, нападение, скорее всего, было связанно с его творчеством.

«Все задают вопрос: «Это случайно не Алиби?», но я так не думаю. В последнее время ко мне стали поступать угрозы актауских и атырауских пацанов, которые являются сторонниками MC Сайлаубека. Я про него песню записал, и, наверное, это были его поклонники, но я не уверен и даже не знаю пока что думать», – поделился Ахмадиев.

Он рассказал, что ранее ему писали неизвестные лица и угрожали.

«Ко мне поступали угрозы: «Почему ты опускаешь нашего земляка?». Речь идет о песне Кара Жулдыз 2. Посвящается Сайлаубеку. Я там говорю о том, что «мы начали слушать таких идиотов как Сайлаубек, мы начали забывать кто такой Толе Би, начали говорить «Жломанэ си менэ тамана глэт». Может быть это его сторонники. Мне писали сообщения, говорили что «Земля круглая, встретимся» и так далее», – расскаал он.

Как утверждает рэппер, сейчас он чувствует себя нормально и почти восстановился. Однако из-за избиения все это время не мог работать и потерял полторы тысячи долларов.

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru