Алматинский гонщик сделал из сына звезду интернета

Уже второй год видео с малышом из Алматы Тимофеем Авдеевым набирает миллионы просмотров благодаря его отцу гонщику-дрифтеру Антону.

Первое видео отец и сын сняли в 2013 году. Тогда Тимофею было три года. Мальчик был надежно пристегнут и сидел в детском кресле. Как только Антон Авдеев начинал выполнять трюки мальчик начинал кричать, визжать и смеяться. Как говорит отец мальчика, такие поездки очень нравятся его сыну. Два первых видео набрали более двух миллионов просмотров и тысячи лайков, однако нашлись и те, кто осудили отца.

«Многие диванные комментаторы осуждают «папашу, подвергающего сына опасности». Хотелось бы этим людям посоветовать обратить внимание на то, как ездят ваши дети в ваших машинах по городу. В каждой второй машине дети в лучшем случае сидят без всяких детских кресел, в худшем — ходят по машине или высовываются из окон. И все это на скорости в потоке на какой-нибудь Аль-фараби, в то время как мамаша одной рукой рулит, а другой строчит сообщения в WatsApp», – заявил informburo.kz гонщик Антон Авдеев.

«Как ваши близкие относятся к вашему экстремальному времяпрепровождению с сыном?»

«Нейтрально относятся. Есть опасения некоторые, но логика говорит о том, что это вполне безопасно».

«Всем зрителям, наверное, интересно: Тимофею страшно или страшно весело?»

«Во всех частях ролика в конце он либо говорит «Еще раз», либо дает «пятак». Думаю, это о чем-то говорит. Кому не говорит, могу заверить, что Тимон счастлив. Скорее у меня закончится бензин, чем он разрешит мне остановиться».

«Если в будущем он тоже увлечется гонками вы его поддержите?»

«Конечно же, хочется, чтобы его увлечение было таким же, и чтобы он даже преуспел в нем больше, чем я. Но, если ему по душе окажется что-то совсем другое, заставлять не буду».

«А в гараже вместе копаетесь?»

«Нет, у него нет столько терпения».

«Тимофей знает, что видео с ним смотрят миллионы человек?»

«Думаю что ему фиолетово. В 5 лет об этом не думают».

Часть первая

Часть вторая

Часть третья

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru