В результате столкновения мотоцикла и Газели в Костанае погибла женщина

15 июля около 17.00 часов в Костанае на пересечении улиц Гоголя-Летунова 47-летний водитель микроавтобуса «ГАЗ-3302» при совершении левого поворота не уступил дорогу ехавшему во встречном направлении мотоциклу марки «Хонда» под управлением 33-летнего мужчины. В результате произошло столкновение двух транспортных средств, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции и «скорая». Пострадавшего мотоциклиста и его 31-летнюю жену повезли в костанайскую городскую больницу. К сожалению, в результате полученных травм женщина скончалась по пути в больницу. Ее муж получил множественные переломы и ушибы, и был госпитализирован в реанимационное отделение.  
Данный факт был зарегистрирован в УВД Костаная по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного статьи 345 ч.3 УК РК.
На месте происшествия была составлена схема ДТП, назначены, необходимы экспертизы. Проведенное медицинское освидетельствование показало, что в момент происшествия водитель «Газели» был трезв. В настоящее время проводится расследование.

По сообщению сайта Zakon.kz

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru