В московском метро по ошибке подстрелили 80-летнюю старушку

В столичном метро двое мужчин устроили драку со стрельбой. В результате серьезное ранение получила престарелая женщина, случайно проходившая мимо, передает телеканал «Вести.ru».

Роковая ссора возникла в понедельник в 13:45 прямо на платформе станции московского метрополитена «Библиотека имени Ленина» Сокольнической линии. Там учинили потасовку 30-летний рабочий ООО «Техранос» и еще один пассажир.

«От слов они перешли к драке, и один из участников конфликта выхватил травматический пистолет», — рассказали в правоохранительных органах.

Рабочий стрелял в обидчика, но попал в проходившую мимо пенсионерку, которой пуля пробила нижнюю часть лица, сообщает Life News. Стрелявший поспешил скрыться с места преступления, но был задержан нарядом полиции.

У стрелявшего изъят зарегистрированный на его имя травматический пистолет «Оса», пишет газета «Комсомольская правда». Но показания подозреваемого еще предстоит проверить по записям камер видеонаблюдения.

Пострадавшая женщина сейчас находится в больнице. Ей предстоит сложная челюстно-лицевая операция. Врачи поставили пенсионерке диагноз — «огнестрельное ранение левой скулы, состояние травматического шока II степени».

В столичном стрип-клубе подстрелили бармена

В тот же день еще одна стрельба произошла в ночном клубе «Амстердам» на Переяславской улице. Около 16:00 среди клиентов заведения, известного эффектными и привлекательными танцорами, завязалась драка. Один из посетителей выхватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в сторону 28-летнего бармена Сергея Кузнецова.

Злоумышленник произвел пять выстрелов и скрылся. Пострадавший получил ушибленную рану головы и ранения груди.

«Сергея госпитализировали в хирургическое отделение Института имени Склифосовского. Его состояние оценивается как среднетяжелое», — пояснили медики.

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

По сообщению сайта NEWSru.com

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru