ТрансКапиталБанк подключил свою сеть POS-терминалов к сервису A4 Banking компании INPAS

«Переход на обслуживание к внешнему сервис-провайдеру является плановым шагом ТрансКапиталБанка в рамках последовательной оптимизации бизнес-процессов, который позволяет повысить качество обслуживания сети и сократить соответствующие расходы», – прокомментировал данное решение Игорь Антонов, вице-президент — управляющий директор Дирекции карточного, депозитного и электронного бизнеса ТрансКапиталБанка.

В лучших международных практиках уже много лет банки передают на аутсорсинг профильным компаниям такие виды работ, как техническая поддержка банкоматов, установка и обслуживание розничных эквайринговых сетей, обучение сотрудников ТСП, ремонт и поддержка работоспособности терминалов. В условиях текущей экономической ситуации такое решение активно способствует повышению эффективности бизнеса.

Основным преимуществом сервиса A4 Banking компании INPAS является полный цикл оказания услуг и прямая поддержка пользователей терминалов и держателей карт в режиме 24/7. Технико-экономические обоснования с текущими клиентами демонстрируют экономию банка в среднем на 15-20%, а также улучшение качества сервиса и сокращение времени реакции на инциденты. При этом Банк концентрирует свои усилия на профильной деятельности – продаже услуг эквайринга клиентам.

О компании INPAS

Компания INPAS является лидером рынка и крупнейшим поставщиком оборудования для платежных решений для банков и ритейла.

INPAS входит в состав многопрофильного холдинга ITG (INLINE Technologies Group), который занимает 5-е место в рейтинге поставщиков ИТ решений для банков (CNews Analitycs 2013).

Среди наших клиентов более 300 банков, в их числе крупнейшие, такие как ЦБ РФ, Сбербанк России, Банк ВТБ24, Альфа Банк, Газпромбанк, УРАЛСИБ, Банк «Русский Стандарт», Банк Москвы, Группа ЗЕНИТ, а также такие крупные компании, как UCS и ЦФТ, Росгосстрах, Ренесанс Страхование и другие.

Юлия Перерва
Руководитель отдела коммуникаций, компания INPAS
+7 495 721-36-21

j.pererva@inpas.ru

www.inpas.ru

По сообщению сайта Банкир.ру

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru