Супруга нападающего Сергея Хижниченко, высказала свои претензии болельщикам «Актобе»

Фото twitter.com

Скриншоты с ее высказываниями появились в паблике Football Mems.kz в социальной сети ВКонтакте

Девушка считает, что болельщики вправе критиковать команду, но делать это нужно не в интернете, пишет портал Vesti.kz

-Смысл критиковать таким вот образом, как тут? У вас есть претензии? Собрали все и высказали — вы имеете на это право! Если вас что-то не устраивает, лучше высказывайте им в лицо. Скорее всего, наверное, у вас духу не хватит высказать им свое недовольство, — заметила Эшмурадова.

Она пригласила одного из болельщиков на встречу с командой и призвала болельщиков анализировать, а «не сопли разводить».  Также она заявила, что претензии по поводу празднования гола Хижниченко в матче с «Окжетпесом» не должны касаться тех, кто называл ее мужа деревом. 

-А вам не кажется, что вы не заслужили, чтобы он праздновал голы так, как нравится? Вы чего сами добились? Он же дерево, не достоин играть в вашей команде — вы после таких слов вообще чего хотели-то? Вы чуть обороты-то сбавьте: вы не болельщики «Манчестер Юнайтед», вы — простые «актюбинские болельщики», вам никто ничего не обязан! Как вы относитесь к игрокам — так и они относятся к вам! Уж слишком много на себя берете. Ваше дело — на матчи ходить и команду поддерживать. И расслабьтесь, он до вашего уровня опускаться бы не стал, чтобы показывать «фак», так как вы этого попросту не заслужили. А этот жест был для меня и нашего будущего ребенка, так что успокойтесь, — призвала Эшмурадова. 

«Актобе» вчера,  в гостях сыграл вничью с эстонским «Нымме Калью» и вылетел из Лиги Европы, уступив по сумме двух встреч со счетом 0:1. 24-летний нападающий Сергей Хижниченко провел на поле все 90 минут матча (два удара, один — в створ ворот, один офсайд, один заработанный фол, один совершенный фол).

 

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru