Скоулз: «По моей информации, «Сити» возглавит Гвардиола, а не Клопп»


 Поделиться ТвитнутьОбновлено: Только что — Опубликовано: 17/04/2015 в 15:20Eurosport — Только чтоПриезд Пепа в Манчестер случится через год, по завершении его контракта с «Баварией». 

В своей колонке на The Independent бывший игрок «Манчестер Юнайтед» признался, что хотел бы посмотреть на Юргена Клоппа в «Манчестер Сити», но считает, что «горожане» будут ждать Хосепа Гвардиолу.

«Клопп добился бы успеха в английском футболе, в этом нет сомнений. Весь вопрос – в каком клубе. Чаще всего в связи с ним упоминается «Манчестер Сити», но поступающая мне информация говорит о том, новым тренером «Сити» станет Гвардиола, когда его контракт с «Баварией» истечет в следующем году, – пишет Скоулз. – Они бы оба много дали Премьер-лиге с точки зрения личностей, квалификации и потенциального соперничества с уже имеющимися здесь большими тренерами.

Сделать из «Сити» лучшую команду в Европе будет гораздо труднее, чем совершить то же самое с «Барселоной» или «Баварией», которую Гвардиолу и вовсе возглавил после их требла. Но если Пеп придет в «Сити», то докажет, что он здесь не ради легкого заработка, а для того, чтобы из хорошей команды сделать великую».

O Jogo: Жезуш – претендент на пост главного тренера «Манчестер Сити»

The Telegraph: «Сити» продаст Туре, Насри, Джеко и еще трех игроков

Оставайтесь всегда с Eurosport с помощью приложения для iOS и Android

По сообщению сайта Евроспорт.ру

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru