Официально. Газзаев покинул «Актобе»

Пресс-служба актюбинского клуба на официальном сайте команды объявила об отставке Владимира Газзаева, сообщает «PROСПОРТ».

В информации сказано, что об отставке специалиста было объявлено на собрании с участием самого Газзаева и президента клуба Сагата Енсегенулы.

Бывший главный тренер сказал: «Ответственность за результат несет только один человек – главный тренер. Я всегда был с вами честен, всегда говорил и еще раз скажу, что вы самые лучшие в Казахстане. От работы с вами я получал истинное удовольствие. Безусловно, с Николаем Ивановичем мы будем переживать за вас, болеть. Спасибо вам ребятки и удачи!»

Глава администрации коллектива отметил: « — Мы долгое время лидировали, в 19 турах не проиграли ни разу, ни дома, ни на выезде. Владимир Валерьевич, молодой, талантливый тренер. Мы также будем за вас болеть и переживать. Тяжело, конечно, расставаться, привыкли с вами работать. Впервые я прощаюсь с главным тренером культурно и цивилизованно. меня претензий нет, я хотел бы, чтобы Владимир Валерьевич остался, но он взял всю ответственность за неудачи на себя и принял решение уйти».

Напомним, что при Владимире Газзаеве в этом сезоне в чемпионате «Актобе» не проиграл ни одного матча. Но уступил в Лиге Европы «Нымме Калью» и не смог пройти во второй квалификационный раунд.

По сообщению сайта ProСпорт

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru