Не дайте себя обмануть!

Вы нашли ту страховую компанию, которая Вас устраивает? Она надежная и отвечает всем Вашим критериям? У Вас закончился срок действия полиса и Вы планируете и дальше с ней сотрудничать? Отлично!

К сожалению, случается, что повторно обратившись к своему страховому Агенту, Клиент получает полис, где в графе наименования страховой компании указана совсем не та компания, которую он выбрал. И зачастую, это становится явным, когда при страховом случае он вызывает Аварийного комиссара предполагаемой компании, а по его приезду обнаруживает, что данный полис страхования выписан от другой компании. Чтобы избежать такие неприятные ситуации, мы предлагаем Вам несколько советов.

Задавайте вопросы Агенту

Прежде всего, Агент должен уточнить услугами какой страховой компании Вы пользовались ранее и какой планируете воспользоваться сейчас. Обратите внимание, в какой компании Агент предлагаем Вам застраховаться и почему именно в ней.

Изучите полис

Внимательно прочитайте весь документ, сделав акцент на название страховой компании и срок действия страхового полиса. Все страховые полисы внешне похожи и данная информация в них написана мелким шрифтом. В связи с чем, Вы можете не заметить, что в Вашем страховом полисе, возможно, будет указано название другой страховой компании. Ставьте свою подпись только после того, как все нюансы будут учтены, а непонятные пункты разъяснены.

Приобретая страховой полис той или иной компании Вы должны быть уверены, что это полис выбранной Вами компании. Ведь при страховом случае Вы планируете воспользоваться сервисом именно той компании, на которой остановился Ваш выбор. Иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Будьте внимательны!

По сообщению сайта Новости пресс-служб

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru