Кинопремьеры недели: «В следующий раз я буду стрелять в сердце», «Гороскоп на удачу», «Дедушка моей мечты» и «Человек-муравей» [трейлеры]

Еженедельный обзор новых фильмов в кинотеатрах Актобе

С сегодняшнего дня  в кинотеатрах стартовали  четыре новые картины: фантастический боевик  «Человек-муравей», российская комедия «Гороскоп на удачу», триллер о том как образцовый жандарм  расследует  преступления «В следующий раз я буду стрелять в сердце» и семейная  комедия с  Леонидом Якубовичем в главной роли  «Дедушка моей мечты»

Самая полная АФИША Актобе – кино, спектакли и концерты

В следующий раз я буду стрелять в сердце

Режиссёр: Седрик Анже
Актёры: Гийом Кане, Ана Жирардо, Жан-Ив Бертело
Жанр: Триллер
 
О чем фильм: На протяжении нескольких месяцев, между 1978 и 1979 годами, жители Уазы постоянно испытывают тревогу и страх: на улицах свирепствует жестокий маньяк, мишенью которого являются молодые женщины. Вторгаясь в человеческие судьбы за рулем своего авто, преступник ранит и убивает выбранных наугад людей, голосующих на дороге. Словно находясь везде и нигде одновременно, он с легкостью ускользает от ловушек правосудия, избегая любые возможные преграды. Что и неудивительно, ведь в действительности он — молодой и робкий жандарм, ведущий в глазах коллектива скучную и монотонную жизнь. И как образцовый жандарм, он с удовольствием расследует свои собственные преступления…

Где смотреть: Kinopark

Расписание сеансов — в афише Актобе

Гороскоп на удачу

Режиссёр: Арман Геворгян
Актёры: Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Тимур Батрутдинов
Жанр: Комедия, Мелодрама
 
О чем фильм: В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют…

Где смотреть: Kinopark

Расписание сеансов — в афише Актобе

Дедушка моей мечты

Режиссёр: Александр Стриженов
Актёры: Николай Добрынин, Екатерина Стриженова, Леонид Якубович, Анна Ардова
Жанр: Комедия, Семейный
 
О чем фильм: Гротесковая семейная комедия, поднимающая извечный вопрос о том, насколько мы зависим от материального благополучия, которое внезапно обрушивается на нашу голову.

Где смотреть: Kinopark

Расписание сеансов — в афише Актобе

Человек-муравей

Режиссёр: Пейтон Рид
Актёры: Пол Радд, Хейли Этвелл, Эванджелин Лилли, Бобби Каннавале, Джуди Грир, Майкл Дуглас, Джон Слэттери, Кори Столл
Жанр: Фантастика, Боевик
 
О чем фильм: Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

Где смотреть: Kinopark

Расписание сеансов — в афише Актобе

Приятного просмотра в кинотеатрах!  

 

 

 

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru