Футбольный клуб «Актобе» покинул Владимир Газзаев

Футбольный клуб «Актобе» покинул Владимир Газзаев, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

35-летний российский специалист Владимир Газзаев окончательно покинул клуб «Актобе». Накануне, 15 июля, российский специалист прилетел в Актобе, а сегодня после встречи с акимом области и руководством клуба достиг договоренности о расторжении контракта. В обед он попрощался с командой, поблагодарив всех за работу. Боссы клуба уже приступили к поиску нового наставника.

Напомним, что Владимир Газзаев написал заявление об уходе после вылета «Актобе» из квалификации Лиги Европы, уступив в противостоянии скромному эстонскому клубу «Нымме Калью». У руля «красно-белых» Газзаев проработал ровно год, сменив отечественного специалиста Владимира Никитенко.

На время поисков нового главного тренера клуба тренировать футболистов будут Андрей Мирошниченко и Алексей Косолапов. Оба они уже несколько лет входят в тренерский штаб клуба «Актобе». 46-летний Мирошниченко, согласно заявке на сезон, является тренером по физподготовке, а 44-летний Косолапов — тренером-селекционером.

Отметим, что Косолапов уже руководил игрой «Актобе» в качестве исполняющего обязанности главного тренера в гостевом матче 20-го тура КПЛ против «Иртыша». В той встрече команда потерпела первое поражение в чемпионате.

Все новости спорта читайте здесь. 

По сообщению сайта TengriNews

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru