ERG продолжит реализацию Жилищной программы в регионе

Планируется построить  ориентировочно  5 домов

Состоялась церемония подписания Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве в реализации Жилищной программы для работников предприятий Евразийской Группы (ERG) между EurasianResources Group и акиматом области.

ERG заявила о намерении реализовать Жилищную программу для работников казахстанских предприятий Группы в рамках реализации Программы развития регионов до 2020 года. В частности, в городах Актобе и Хромтау, где расположены Актюбинский завод ферросплавов и Донской горно-обогатительный комбинат. Планируется построить  ориентировочно  5 домов. Таким образом, в регионе  в ближайшие три года арендное жилье сроком на 20 лет по минимальной ставке  получат 390 семей, сообщает пресс-служба компании.

Ранее аналогичные меморандумы были подписаны с акиматами Павлодарской и Карагандинской областей. Квартиры в Павлодаре, Экибастузе, Аксу и Караганде получат 730 семей. По такой же схеме ERG намерена вводить жилье в Костанайской области. Всего планируется сдать 19 домов по всем четырем регионам присутствия предприятий Евразийской Группы (ERG).

 

 

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru