Для встречи со звездой сериала «Келін» пришли более 23 тыс человек

С 27 февраля по 2 марта Астану посещает исполнитель одной из главных ролей популярного индийского сериала «Келін» («Маленькая невестка»), транслируемого на телеканале «Казахстан», Сидхарт Шукхла — исполнитель роли Шива, муж Ананди – главной героини сериала.
Зрители национального канала с нетерпением ждали приезда Сидхарта Шукла, и даже встретили его с воздушной гавани с цветами и шарами.
В международном аэропорту Астаны Сидхарта встречали популярные ведущие телеканала «Казахстан» Нурлан Коянбаев, Ляйла Султанкызы. Увидев свои фотографий и статьи в казахстанских СМИ, он удивился, что так знаменит среди казахстанцев.
По словам Сидхарта, при вылете из Мумбая было 26 градуса тепла. Приехав в Астану, он не скрывает, что слегка замерз. Его поразила архитектура города и огромные снежные сугробы, тем более, как он сам признался, обожает лыжный спорт. Он так же не мог не заметить гостеприимность казахского народа.
В субботу, 28 февраля в 15.00 в торгово-развлекателньом центре «Хан шатыр» состоялась встреча с фанатами и автограф-сессия. Для встречи со звездой сериала в ТРЦ «Хан шатыр» пришли более 23 тыс. человек.
В субботу, 28 февраля также состоялся «Ужин со звездой»: Победители викторины на веб-портале республиканской телерадиокорпорации «Казахстан» получили возможность ужинать в одном из ресторанов Астаны с Сидхартом Шукхла, а также исполнителем одного из главных ролей популярного отечественного сериала «Қара Шаңырақ».
2 марта, в понедельник, в здании «Казмедиа орталығы» на 11 этаже в 12.00 прошла пресс-конференция, посвященная представителем СМИ с участием актера из Индии Сидхарта Шукхла, а также известных отечественных актеров по сериалу «Қара шаңырақ» Азамат Сатыбалды, исполнитель роли Алишера, Адиля Ахметова, исполнитель роли Даулета, Даурен Сергазин исполнитель роли Мади. Также на конференции приняли участие первый заместитель Председателя Правления АО «РТРК «Казахстан» Ляззат Жунусова и директор Национального телеканала «Казахстан» Ильяс Искаков.
Л.Олжабаевна, открывая встречу, обратила внимание на то, что «телесериалы «Қара шаңырақ» и «Келін» пропагандируют семейные ценности. На сегодняшний день из зарубежной продукции телеканал «Казахстан» транслирует только телесериал «Келін». Мы сейчас целенаправленно поддерживаем отечественное производство».
В свою очередь, Сидхарт Шукхла заявил: «Я не знал чего мне ожидать по приезду в Казахстан. Тем не менее, как только я сошел с трапа самолета, я понял, что Казахстан — это удивительная страна и люди очень гостеприимны. Казахстанский народ принял меня с благодарностью и с большим гостеприимством. Я заметил, что здесь, так же как и у нас в стране, большое внимание уделяют семье и семейным ценностям».
Также, в Астане он принял участие в нескольких фотосессиях, многие задавали вопрос, не устал ли он фотографироваться, на что Сидхарт ответил: «Я был поражен красотой местных девушек. Мне не хочется уезжать из Казахстана. К сожалению, сегодня я возвращаюсь к себе на родину. Я буду скучать по вашему гостеприимству».
На журналистский вопрос о его популярности он ответил: «Прежде чем стать актером, я работал моделью. Что касательно сериала «Келін» — это четвертый по счету сериал, где я сумел показать свое актерское мастерство. Телесериал «Келін» очень популярен в Индии. Всех интересует, как же закончится данный сериал. Отвечу вопросом: зачем ждать конца сериала, который собирает огромные рейтинги?», — говорит Сидхарт.
«Я малознаком с казахстанской киноиндустрией. Однако по приезду в вашу страну я познакомился с казахстанскими актерами. Я заметил, что они очень популярны среди народа и народ их очень любит», — поделился актер.
В свою очередь А. Сатыбалды поделился своим мнением по поводу сериалу «Қара шаңырақ». «Правдивость сценария «Қара шаңырақ», актерский состав был для нас большим опытом. Съемочные работы длились шесть месяцев. Изо дня в день мы были вместе и иногда мы называли друг друга именами героев. Сериал «Қара шаңырақ» внес новую лепту в казахстанский телесериал. Потому что мы научились играть искренне. В тех сериалах, которые были сняты до этого, мы часто переигрывали, как в театральной постановке. Все приходит с опытом. Сериал «Қара шаңырақ» научил играть нас искренне», — сказал А.Сатыбалды.
Стоит отметить, что сегодня в эфир телеканала «Казахстан» выходит последняя серия сериала «Қара шаңырақ». Время выхода — 21.50.
2 марта в 15.00 Сидхарт Шукхла стал гостем ток-шоу «Әйел бақыты» в прямом эфире на телеканале «Қазақстан». Вечером,в 23.30 того же дня телезрители смогут увидеть его в ток-шоу «Түңгі студияда Нұрлан Қоянбаев».
Бесспорным лидером индийского сериального телевизионного показа в Казахстане с июня 2012 года является «Келін». Яркая картинка, красивые герои, хороший дубляж были отмечены зрителями положительной динамикой роста рейтинга.
«Маленькая невестка» — один из самых популярных сериалов в Индии. В кино затрагивается тема социальных обычаев Индии. Сериал призывает любить родной очаг, уважать традиции и чтить обычаи предков. В этом контексте «Келін» созвучен с отечественным сериалом «Қара шаңырақ» в эфире телеканала «Казахстан», где главной темой также являются семья и семейные ценности.
Сидхарт Шукхла родился в Мумбаи. 34 года. С 2008 года пробует себя в актерском амплуа. В прошлом работал в модельном бизнесе. Для этого имеет все данные: соответствующую внешность и высокий рост – 188 см. Участвовал в шоу «Танцы со звездами». Увлекается настольным теннисом и футболом. В 2013 году Академией телевидения Индии Сидхарт признан «Артистом года». В том же году по версии ежегодной ТВ премии «Zee Gold Awards» его назвали «Самым «накаченным» актером». Индийский журнал о кино «Stardust» в 2014 году признал актера «Самым многообещающим новичком» в киноиндустрии. А главная ежегодная кинопремия Индии «Filmfare Awards» за достижения в съемке фильмов на языке хинди выдвинула Сидхарта на номинацию «Мужской дебют-2015». В настоящее время Сидхарт подписал контракт с известным индийским продюсером Караном Джохаром на съемки в трех фильмах.

Фото kaztrk.kz

По сообщению сайта Zakon.kz

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru