Число АЗС «Газпромнефть» в Казахстане достигло 64

Сеть АЗС «Газпромнефть» продолжает расширять географию присутствия автозаправочных станций на территории Республики Казахстан. Новые АЗС открылись в городах Алматы, Семей, Караганда и Темиртау.

Введенные в эксплуатацию станции оснащены современным технологическим оборудованием, отвечающим требованиям и стандартам экологической и промышленной безопасности.

На АЗС реализуются бензин АИ-92 и АИ-95, АИ-98, премиальное топливо G-Drive с октановым числом 95, а также дизельное топливо производства Омского НПЗ.

Для удобства клиентов на станциях есть пост подкачки колес, уютное кафе, кофе-модуль для самостоятельного приготовления напитков. В магазине представлен широкий ассортимент сопутствующих товаров, в том числе под собственными торговыми марками «Сеть АЗС «Газпромнефть» и G-Drive.

«Открывая новые станции, мы предоставляем нашим автолюбителям не только качественное топливо, но и высокий уровень сервиса», — отметил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Казахстане Марат Малатаев.

В настоящее время сеть АЗС «Газпромнефть» в Казахстане представлена 64 станциями, до конца текущего года планируется расширение сети до 72 АЗС.

По сообщению сайта Новости пресс-служб

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru