Жертвами пожара в швейном цехе на востоке Москвы стали девять человек

По последним данным, в результате разбора завалов сгоревшего здания швейного цеха по улице Стромынка, 25, найдены тела девяти человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова подтвердила «Интерфаксу», что обнаружены тела семи погибших. Она сообщила, что после обнаружения тел погибших возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что на месте пожара обнаружено более двух источников распространения огня, поэтому можно предположить, что причиной возгорания стал умышленный поджог.

Видео: Youtube/Николай Томин

Пожар в здании швейного цеха по улице Стромынка на востоке Москвы возник вечером в субботу, 30 января, около 21:00 мск. Ему был присвоен четвертый уровень сложности. Площадь пожара составила 3 тыс. кв. м, произошло обрушение здания на площади 500 кв. м. Пожарные смогли справиться с огнем спустя почти четыре часа. ​

Источник РИА Новости в правоохранительных органах столицы ранее сообщил, что жертвами пожара, по предварительным данным, стали мигранты из Средней Азии. 

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru