Сигала и Роя Джонса предложили сделать лицами антиалкогольной кампании

В обращении, которое Лантратова (глава Союза добровольцев России) направила в правительство, указывается, что актер Сигал и боксер Джонс популярны среди представителей молодого поколения, а потому с их помощью полезно персонифицировать антиалкогольную кампанию, пишет газета «Известия».

Представители американских граждан сообщили, что Сигал и Джонс рассмотрят подобное предложение, когда оно к ним поступит. Промоутер Роя Джонса в России Владимир Хренов подчеркнул, что никогда не видел, чтобы боксер употреблял алкоголь.

Помимо американцев в кампании предполагается задействовать депутатов Госдумы Александра Карелина и Николая Валуева, спортсмена Федора Емельяненко.

Осторожно отнестись к антиалкогольной кампании предложила сопредседатель Российской коалиции за контроль над алкоголем Дарья Халтурина. По ее словам, такие кампании плохо исследованы, а потому для начала нужно понять, что лучше действует – позитив или негатив. «Проблему не надо зашучивать и делать из нее шоу», — сказала она.

Граждане США Сигал и Джонс выражали поддержку Путину и посещали Крым, признавая его присоединение к России. Рой Джонс и вовсе заявил о желании получить российское гражданство.

​ 

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru