ЛДПР решила вернуться в зал заседаний Госдумы

Фракция ЛДПР вернется в зал заседаний Госдумы в пятницу, заверил РБК вице-спикер от партии Игорь Лебедев. «Никаких условий возвращения нет, мы же не рынке, чтобы торговаться», – заявил Лебедев. По его словам, «главное – что власть нас услышала».

Лидер парламентской фракции ЛДПР в парламенте уточнил, что демарш не был запланирован, и «если бы Роднина не мешала выступлению Жириновского, он бы выступил и заседание продолжилось, она послужила катализатором».

Ранее сегодня фракция ЛДПР в полном составе покинула заседание Госдумы после того, как лидера партии Владимира Жириновского попросили извиниться перед депутатом Ириной Родниной, с которой Жириновский вступил в перепалку. Перед этим Жириновский выступал с критикой итогов голосования на выборах губернатора Амурской области, настаивая на победе кандидата от ЛДПР Ивана Абрамова.

Лебедев отмечал, что демарш депутатов связан с подсчетом результатов выборов в Амурской области, а не с ситуацией с Родниной. Лебедев потребовал создания комиссии: «пусть заставляют представителей ЦИК пересчитывать бюллетени, организуют второй тур» 

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru