UBS: краткосрочные торговые рекомендации | Финансы

Краткосрочные (преимущественно внутридневные) торговые рекомендации валютных стратегов из UBS.

Евро/доллар. За последние 5 недель курс евро/доллар снизился на 5%. Глава ФРС Джанет Йеллен подтвердила возможность повышения ставок в декабре и цены протестировали поддержку 1.0850, которая успешно выполняла свою роль уже несколько раз в этом году. Несмотря на то, что курс прошел длинный путь вниз за короткое время, мы предпочитаем в плане торговых решений короткие позиции. До завтрашней публикации данных по занятости в США будет сохраняться диапазон. Покупатели усилят активность в случае приближения к 1.0800. Продавцы сейчас выстроились ближе к 1.0900.

Доллар/франк. Восходящее движение в этой паре получает поддержку покупателей, что обусловлено продажами евро. Недавние движения в этой паре, а также в паре евро/франк предполагает продолжение восходящей динамики с учетом поддержки со стороны позитивных экономических данных из США. Поэтому в преддверии завтрашней публикации отчета по рынку труда в США за октябрь мы предпочитаем покупать на попытках снижения цен.

Аусси/доллар. Мы предпочитаем по-прежнему продавать австралийский доллар на попытках его укрепления против валюты США. Первой ориентировочной целью остается уровень 0.7000. Пока цены остаются ниже 0.7250 — 0.7300, нисходящий тренд в игре.  Источник: Финансы — Новости рынка Forex

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru