Продажи новых автомобилей в апреле продолжили мартовский рост: инфографика | Финансы

Согласно данным Ассоциации европейского бизнеса, в России продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в апреле 2017 года резко выросли к апрелю 2016 года на 6.9% (8 324 единиц) и составили 129 476 штук. С начала 2017 года было продано 451 945 автомобилей. Если мартовский прирост перекрыл негативную динамику января и февраля и вывел 1 квартал в небольшой плюс, то апрель продолжил этот позитивный задел. Стоит отметить, что рост продаж в апреле был ниже, чем увеличение продаж в марте. Пока восстановление автомобильного рынка выглядит хрупким, отмечает председатель Комитета автопроизводителей Йорг Шрайбер.

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по маркам авто. Данные включают как импортированные, так и автомобили отечественной сборки. Сортировка в таблице по результатам продаж за месяц.

Продажи легких коммерческих автомобилей включены в цифру продаж для всего бренда, если они есть в линейке продаж (помечены *)

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по моделям авто. Данные включают как импортированные, так и автомобили отечественной сборки. Сортировка в таблице по результатам продаж за месяц.

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru