National Australia Bank: от австралийского доллара не стоит ждать выдающихся результатов | Финансы

Австралийский доллар в последние дни настойчиво карабкался выше, и вчера быки, наконец, смогли сломить оборону в районе семьдесят четвертой фигуры. Настрой остается позитивным, и в настоящее время аусси, после некоторой паузы, показавшей сохранение интереса к покупкам на спадах, вновь штурмует офера вблизи 0.7470.

Аналитики National Australia Bank напоминают, что долгосрочный тренд остается медвежьим и он не утратил актуальности, что подтверждают сигналы MACD на недельном графике. Тем не менее, в последние недели также наблюдается ряд позитивных изменений, предполагающих возможность развития более выраженной коррекционной фазы. Так, хорошим знаком стала стабилизация курса выше 0.7150/00, а формирование трех восходящих свеч на недельном графике является бычьим сигналом.

В NAB отмечают, что дальнейшее развитие событий зависит от того, сможет ли австралийский доллар пробить сопротивление в районе 0.7525. Общая картина не дает повода ожидать устойчивого восстановления курса, но прорыв выше может придать импульс движению, которое стоит рассматривать как возможность для продажи — в NAB ждут падения курса к 0.70 в этом году. Источник: Финансы — Новости рынка Форекс

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru