NAB о технических перспективах австралийского и новозеландского долларов | Финансы

Новозеландский доллар сегодня продолжил восстанавливать потери, понесенные ранее, однако после прорыва нижней границы восходящего канала и формирования головы и плеч, движение выглядит как коррекция, которая обещает привлечь запоздавших продавцов. Мнение о потенциале для развития снижения поддерживает сильнейший медвежий сигнал на недельном моментуме. Пока мы не увидим закрытия недели выше 0.7100/20 базовым сценарием видится возобновление нисходящей динамики киви/доллара с целью в области 0.6700/0.6650.

Аусси/доллару пришлось выбирать между многолетним нисходящим трендом и однолетней восходящей тенденцией, и серия безуспешных попыток сломить сопротивление, в конце концов, разочаровала быков. Сигналы со стороны недельного моментума и RSI негативны для них, а недельное закрытие ниже 0.7560/80 является дополнительным аргументом в пользу возобновления долгосрочного тренда. Первоначальная цель на 0.7380/00, предполагаемая изменениями в технической картине, была достигнута, и теперь фокус смещен к 0.7150/00. Актуальным медвежий сценарий остается, пока аусси держится ниже (на основании недельного закрытия) 0.7560/80.

По теме: National Australia Bank ищет возможность заработать на продаже австралийского доллара  Источник: Финансы — Новости рынка Форекс

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru