Morgan Stanley сохраняет лонг в USDCHF и шорт в NZDUSD | Финансы

Аналитики из Morgan Stanley выбрали для недельных технических комментариев курсы киви/доллар (NZDUSD) и доллар/франк (USDCHF).Morgan Stanley сохраняет медвежий взгляд на развитие событий в паре киви/доллар и выражает его посредством наличия короткой позиции в своем портфеле, также как и позитивный взгляд на динамику доллар/франка отражается в портфеле лонгом этой паре.

NZDUSD. Наши продажи в этой паре чувствуют себя отлично. Курс собирается пробиться окончательно выйти за нижнюю границу установленного медвежьего канала. Четкий прорыв ниже 0.6500 станет стимулом для усиления медвежьей динамики. Наша цель находится на 0.6350. Стоп-приказ на ограничение убытка следует разместить ближе к середине указанного на графике канала.

Morgan Stanley сохраняет шорт в паре NZDUSD от 0.6693 с целью на 0.6350 и защитным стоп-приказом на 0.6730

USDCHF. Сильный восходящий импульс позволил пробить линию тренда на 0.9800. Индикатор RSI пока не поднялся выше 70%, что говорит об отсутствии перекупленности и поддерживает продолжение восходящего движения. Следующей целью будут мартовские максимумы на 1.0108. Нашей целью является уровень 1.0250. Это будет новый максимум с момента, как Центробанк Швейцарии удалил нижний лимит в паре евро/франк.

Morgan Stanley сохраняет длинную позицию в паре доллар/франк от 0.9895 с целью на 1.0250 и стоп-приказом на ограничение убытка на 0.9780.  Источник: Финансы — Новости рынка Forex

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru