Как стать успешным трейдером? Отвечает JPMorgan | Финансы

Забудьте обо всем, что вы знали до этого. Забудьте все виды анализа. Эксперты JPMorgan объясняют, что не надо умничать, а надо просто покупать после любого серьезного снижения.

В результате вчерашнего «голубиного» повышения ставок американские бонды, спекулятивная короткая позиция по которым достигла экстремальных значений, подорожали, а чувствительные к ставкам активы (например, драгметаллы и инвестиционные фонды недвижимости (REITs) подешевели).

В ближайшие дни бычий моментум, связанный с «охотой на медведей», может продолжиться, а, что касается среднесрочной перспективы, то здесь инвесторам следует покупать на любых снижениях, которые, по нашим прогнозам, будут иметь место в ближайший месяц.

Эта стратегия известна, как «покупка на слабости» (в последние два года почти вся прибыль, особенно на фондовом рынке, делалась на следующий день после какого-либо снижения (благодаря покупке). Ее успешность часто приписывается голубиной политики мировых центробанков. Источник: Финансы — Новости рынка Форекс

Читайте также:


Комментарии запрещены.

Информационный портал Аkimataktobe.kz

Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru